Team

Das Team der Spreespeicher Event GmbH besteht aus erfahrenen Köpfen, die gemeinsam das gesamte Spektrum im Veranstaltungsbereich abdecken. Neben Tagungen und Konferenzen haben wir uns ebenfalls auf hochwertige Sommerfeste, Gala-Dinner und unvergessliche Hochzeitsfeiern spezialisiert. Unseren Kunden stehen wir mit sehr viel Herzblut und einer sehr persönlichen Beratung zur Seite.

Fabian Lau

Fabian Lau

Geschäftsführer

Telefon: 030 - 814 590 717
fabian.lau@spreespeicher-events.de

Robert Hoyer

Robert Hoyer

Geschäftsführer

Telefon: 030 - 814 590 718
robert.hoyer@spreespeicher-events.de

Kristina Gerdes

Kristina Gerdes

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 723
kristina.gerdes@spreespeicher-events.de

Janine Mnich

Janine Mnich

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 713
janine.mnich@spreespeicher-events.de

Vanessa Baatz

Vanessa Baatz

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 715
vanessa.baatz@spreespeicher-events.de

Dajana Brettschneider

Dajana Brettschneider

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 714
dajana.brettschneider@spreespeicher-events.de

Franziska Bärow

Franziska Bärow

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 712
franziska.baerow@spreespeicher-events.de

Max Löhmer

Max Löhmer

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 722
max.loehmer@spreespeicher-events.de

Christoph Jung

Christoph Jung

Event Management

Telefon: 030 - 814 590 724
christoph.jung@spreespeicher-events.de

Diana Schiemann

Diana Schiemann

Office Manager

Telefon: 030 - 814 590 721
diana.schiemann@spreespeicher-events.de

Christopher Scheel

Christopher Scheel

Projektmanager

Telefon: 030 - 814 590 772
christopher.scheel@spreespeicher-events.de

Sandra Henning

Sandra Henning

Veranstaltungsleiterin

Telefon: 030 - 814 590 700
sandra.henning@spreespeicher-events.de

Irena Friesen

Irena Friesen

Serviceleiterin

Telefon: 030 - 814 590 700
irena.friesen@spreespeicher-events.de

Mike Fries

Mike Fries

Logistik

Telefon: 030 - 814 590 700
mike.fries@spreespeicher-events.de

Mohamed Kamal

Mohamed Kamal

Logistik

Telefon: 030 - 814 590 700

So erreichen Sie uns

Jetzt Kontakt aufnehmen
English
Spreespeicher Event GmbH has 4.56 out of 5 stars | 103 Reviews on ProvenExpertcom